Трекер Привычек Android

1.3.5

Хотите вести более здоровый образ жизни? Трекер Привычек помогает формировать полезные привычки, повышать производительность и улучшать концентрацию

Реклама

Приложение, которое поможет развить хорошие привычки

31 Январь года 2024
7 / 10

Говорят, что ключом к хорошей жизни являются хорошие привычки. И это цель, которая поможет вам создать Трекер Привычек, очень эффективное приложение для мобильных устройств, которое поможет вам вести более здоровый и продуктивный образ жизни.

Ваш личный тренер по здоровому образу жизни

Трекер Привычек — это приложение для образа жизни, которое помогает формировать хорошие повседневные привычки. Кроме того, можно отслеживать цели, управлять списком задач, лучше организовывать себя и, короче говоря, жить лучше.

Основной инструмент предлагает установить новые ежедневные привычки. Для этого есть три разных типа: обычные, отрицательные и уникальные задания. Вы можете создать пользовательскую задачу или привычку, или выбрать одну из категорий из списка.

Приложение включает в себя привычки всех видов: предметы первой необходимости, еда, домашние животные, повседневная деятельность, снятие стресса, дисциплина, производительность, отдых, концентрация, сбережения... Идея состоит в том, чтобы настроить привычки, которые вы хотели бы приобрести, и вычеркнуть их из списка, как только вы с ними справитесь.

Ваш личный тренер и компаньон в этом путешествии по всем личным улучшениям.

Ваши усилия фиксируются в календаре и в очень подробных графиках, отражающих статистику. Кроме того, чтобы помочь вам в достижении наших целей, приложение награждает хорошо выполненную работу цифровыми значками.

Загрузив Трекер Привычек бесплатно, вы также получите доступ к 30-дневному «путешествию» или испытанию на выработку более здоровых привычек. Этот метод имеет более научную точку зрения, и приложение сопровождает вас на протяжении всего процесса. Но эта функция платная.

Требования и дополнительная информация:

  • Требуется минимальная операционная система: Android 5.0.
  • В приложение интегрированы покупки.
Almudena Galán

Окончив факультет права и журналистики, я специализировалась на криминологии и статьях о культуре. Одна из моих больших страстей — мобильные приложения, особенно для Android. Я тестирую десятки приложений каждый день уже более шести лет,...

Роман Осадченко

Роман Осадченко

Характеристики